Школьники участвовали в уборке свеклы в первый день они собрали 520 кг и это оказалось на 180 кг больше чем во второй день ина 130 кг больше чем в третий в третий день было собрано на 216 кг меньше чем в четвёртый сколько свеклы собрали школьникиза 4 дня

условию как зделать

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:49
    0
    520-180 = 340 - это второй день, 520-130=390-это третий день, 390+216=606 - четвёртый день. 340+390+520+606=1856 за 4 дгя