Найдите значение выражение 9 (14a-27) при a-5

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:09
    0
    9 (14*5-27) =

    вроде так
  2. 28 сентября, 12:22
    0
    9 (14*5-27) = 9 (70-27) = 9*43=387