Петя поймал 6 рыб и еще две трети улова. сколько рыб поймал Петя?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:24
    0
    1) 6:3*2=4 (рыбы) еще поймал петя.

    2) 4+6=10 (рыб) поймал петя

    ответ: 10 рыб поймал петя