Число 14 на 1 больше числа 13. Дополни равенства.

7+7 = ... 5+8 = ...

... + 6=13 5 + ... = 14

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:23
    0
    7+7=14 5+8=13 7+6=13 5+9=14