Вычислите 3 4/7 * (-2.8) Решиите умоляю вас!

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:05
    0
    2,8=2 8/10=2 4/5

    3 4/7 * (-2 4/5) = 25/7 * (-14/5) = - 10
  2. 23 мая, 11:15
    0
    Ответ: - 4,8 все. Точно