Сколько будет 18 км 205 м - 11 км 7 м + 8 км 98 м=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:46
    0
    15 км 296 м

    18-11+8=15

    205-7+98=298
  2. 22 октября, 15:30
    0
    18205 м-11007 м=7198 м 7198 м+8098 м=15296 м