Вместо пустой клетки поставить нужные цифры. (пустые клетки буду обозначать %)

25%

+

658=

%%9

853

-

2%%=

%34

64%

-

4%5=

%93

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:09
    0
    251+658=909

    853-219=634

    648-455=193