Запишите цифры, которые можно поставить вместо звездочки, что бы сумма делилась на10

356+468+23*

853+72*+135

54*+327+658

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:54
    0
    1) 6, так как 356+468+236=1060 и делится на 10

    2) 2, т. к 853+722+135=1710 и делится на 10

    3) 5, т. к. 545+327+658=1530 и делится на 10