Вычислите. (36:6+2) * 7=

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:18
    0
    (36/6+2) * 7=56 ...
  2. 20 июня, 07:16
    0
    36:6=6

    6+2=8

    8*7=56

    Ответ: 56