Найти a=10 * (7 1/5*5/6-4 1/3:13/6) - 5 1/3*4,5

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:17
    0
    А = 10 * (36/5*5/6 - 13/3*6/13) - 16/3*45/10 = 10 * (6-2) - 24 = 40 - 24 = 16

    ответ 16