Возведите в квадрат двучлен пользуясь формулой сокращения умножения (9+k) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:07
    0
    =9²+2*9*k+k²=81+18k+k²
  2. 30 августа, 16:57
    0
    (9+k) (9+k) = 81+9k+9k+k² = 81+18k+k²