Придумать примеры:

1) двучлен что бы использовался метод вынесения за скобки

2) двучлен с методом, формула сокращенного умножения

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:07
    0
    (5+6) + (5+4) = 5 (6+4) = 50

    (2+3) ^2 + (4+2) ^2 = 4+12+9+16+16+4