Плошадь 875 см а длина 35 см какой периметр

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:01
    0
    В зависимости от того, какую фигуру рассматриваем. если прямоугольник - 875:35=25 (др. сторона)

    2 (35+25) = 120 - периметр.
  2. 5 ноября, 11:54
    0
    875:35=25 P = (35+25) x 2=120 (см)