Велосепедист ехал со скоростью 12,5 км/ч. Какой путь он проехал за 2 ч? За 0,5 ч? за 1,5 ч? за 2,5 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:25
    0
    За 2 часа 12,5*2=25 км

    за 0,5 часа 12,5*0,5=6,25 км

    за 1,5 часа 12,5*1,5=18,75

    за 2,5, 12,5*2,5=31,25