Решите (80:2) : 8+105 + (1000*110) = ?!

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:43
    0
    1) 80:2=40

    2) 1000*110=110000

    3) 40:8=5

    4) 5+105=110

    5) 110+110000=110110

    Ответ: 110110.
  2. 7 января, 07:19
    0
    (80:2) : 8+105 + (1000*110) = 40:8+105+110000 = 5+110105=110110