Сколько будет 20:{3•2-5}+80

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:07
    0
    2*3-5=1, 20:1=20, 20+80=100
  2. 21 августа, 13:23
    0
    20: (3*2-5) + 80 = 100

    Ответ: будет 100