А) маша купила 26 конфет, а Лиза на 15 больше, а ника на 7 меньше чем у Лизы. сколько конфет купила Лиза?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:14
    0
    26+15=41 (Это получается Конфеты Лизы)

    41-7=34 (Это конфеты Ники)

    26 (Это конфеты Маши)