У Д 52 книги со сказками 25% сколько книг со сказками

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:23
    0
    52/100=0.52 книг в одном проценте

    0.52*25=13 книг со сказками
  2. 29 апреля, 23:46
    0
    52*0.25 = 13 книг со сказками