Найдите весь путь если 9% пути составляет 54 км.

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:20
    0
    1) 54:9=6 (км.) - 1%

    2) 6*100=600 (км.) - Весь путь.

    Ответ: 600 км.
  2. 6 сентября, 05:26
    0
    54*100:9=600 (км.)

    Ответ: весь путь составляет 600 км.