Сократите и приведите к наименьшему общему знаменателю 100/180

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:29
    0
    100/180 сокращаем на 20 = 5/9
  2. 22 октября, 19:52
    0
    100/180 = 5/9

    НОК (100,180) = 900