Помогите с логарифмами In (4-x) - In (x+2) = 2In3

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:42
    0
    Ln (4-х) / (х+2) = ln9

    ln (2-x) = ln9

    2-x=9

    x=-7