Спасайте с логарифмами Значение выражения (1/36) ^log6 5

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:09
    0
    (1/36) ^log6 (5)

    1/36 = 6^ (-2)

    степень вносим под логарифм

    6^log6 (1/25) = 1/25 по определению логарифма