2,6*7,8 = (2y) : 9 прошу решите уравнение немогу помогите!1

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:57
    0
    20•3=60
    60:10=6
    z-1=6
    z=6-1
    Z=7
  2. 15 августа, 14:30
    -1
    2.6*7.8=2 у/9

    20.28=2 у/9

    2 у=9*20.28

    у=91.26