7 900:100 + (4 800+200) * 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:25
    0
    7900:100 + (4800+200) * 100=7900:100+5000*100=79+500000=500079
  2. 7 сентября, 17:29
    0
    7900:100 + (4800+200) * 100

    79+5000*100=500079