10 часоа 05 минут - 40 минут =

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:35
    0
    (60 умн10) + 5 = 605 - 40 = 565 мин = 9 ч. 25 мин.
  2. 18 января, 15:09
    0
    605 мин-40 мин=565 мин

    ответ: 565 минут