Укажите длительность недели в минутах с избытком с точностью до 1000 минут

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:19
    0
    1 час = 60 минут

    24 часа = 60*24 = 1440 минут

    7*24 (неделя) = 7*1440=10080 минут