Напишите как вы узнали. например: 2 года = 12*12=24 месяца. Вырази время:

а) в часах: 1 сут. 9 ч, 2 сут. 17 ч, 18 сут. 12 ч, 600 мин, 3600 сек.

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:06
    0
    1 сут9 ч=24 ч+9 с=33 ч; 2 сут17 ч=48 ч+17 ч=65 ч; 18 сут12 ч = () 18*24) + 12=444 ч; 600 мин=10 час; 3600 сек=1 час