Решить примеры 32+9 * (19-16) 27/3*4 2*9-18/3

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:43
    0
    32+9 * (19-16) = 32+9*3=32+27=59

    27/3*4=9*4=36

    2*9-18/3=18-6=12