Реши уравнение: - 4x-27=4x+5

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:14
    0
    Решение:

    -4x-27=4x+5

    -4x-4x=5+27

    -8x=32

    x=-4

    Ответ:-4