540:x=20 x•60=740-260 x:20=40

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:00
    0
    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    х*60=740-260

    х*60=480

    х=480:60

    х=8

    х: 20=40

    х=40:20

    х=2