2 а - 4:3 (а-2) помогите

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:01
    0
    2 а-4/3 а+8/3=0

    2 а-4/3 а=-8/3

    2 а/3=-8/3

    а=-8/3*3/2

    а=-4