36366-17366: (200-162)

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:51
    0
    36366 - 17366 : (200 - 162) = 35909

    1. 200 - 162 = 38

    2. 17366 : 38 = 457

    3. 36366 - 457 = 35909

    Если первая разность все-таки в скобках:

    (36366 - 17366) : (200 - 162) = 500

    1. 36366 - 17366 = 19000

    2. 200 - 162 = 38

    3. 19000 : 38 = 500