Мальчик прочитал 45 страницы книги, и ему осталось прочитать на 8 страниц больше, чем он уже прочитал. сколько страниц в книге

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:05
    0
    1) 45 + 8 = 53 (стр) осталось прочитать.

    2) 45 + 53 = 98 (стр) в книге всего

    Ответ: 98 страниц.
  2. 23 июля, 04:37
    0
    45+8=53 - осталось прочитать

    45+53=98-страниц в книге