В выражении x-y-1 поставьте x=ab+1 y=ab-1 и выполнил преобразование

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:06
    0
    Ab+1 - (ab-1) - 1 = ab+1-ab+1-1 = 1