а) Одна целая одна дробь третья разделить на пять целых две дробь девятых = х разделить на 4,7.

б) шесть целых три дробь седьмых разделить на одну целую шесть дробь седьмых = 4,5 разделить на у.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:12
    0
    а) 1 1/3:5 2/9=х: 4,7

    4/3*9/47=х: 4,7

    х=0,26*4,7

    х=1,2

    б) 6 3/7:1 6/7=4,5:у

    45/7*7/13=4,5:у

    у=4,5:3,5

    у=1,3
  2. 5 июля, 09:04
    0
    а, что тут надо сделать?