Найдите нод (a, b) если a=2*2*5*7 и b=2*7*11

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:01
    0
    A = 140 = 2*2*5*7

    b = 154 = 2*7*11

    НОД (140; 154) = 2*7 = 14