Упростить выражение:

(1 + tg квадрат L) * cos квадрат L - (1 + ctg квадрат L) * sin квадрат L

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:06
    0
    = 1/cos квадрат L * cos квадрат L - 1/sin квадрат L * sin квадрат L = 1 - 1 = 0

    Используем тригонометрические тождества.