Вынечти за скобки общий множетель

5 м-125+25 п

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:10
    0
    =5 (м-25 + 5 п) потому что надо найди общий множитель и это 5 и решать чтобы получались эти цифры
  2. 8 марта, 05:20
    0
    5m - 125 + 25n = 5 (m - 25 + 5n)