Персональный компьютер весит примерно 6 кг. Это в сто раз меньше чем суперкомпьютер и в 3 раза больше чем ноутбук. Во сколько раз ноутбук легче супер компьютера? на сколько килограммов?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:43
    0
    1) 6*100=600 (кг) Весит суперкомпьютер

    2) 6:3=2 (кг) Весит ноутбук

    3) 600:2=в 300 (раз) легче, ноутбук чем, суперкомпьютер

    4) 600-2=на 598 (кг) пояснение как в 3 действии

    Ответ: в 300 раз, на 598 килограммов