Решите уравнение. 26 * (p+427) = 15756.

(25+8) * x=396

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:26
    0
    26 п + 11102 = 15 756 25x + 8x = 396

    26 п = 15 756 - 11 102 33x = 396

    26 п = 4654 x = 396 / 33

    п = 4654 : 26 x = 12

    п = 179