за шесть булочек

заплатили 21 руб. Сколько нужно заплатить за 4 таких же булочки

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:31
    0
    1) 21:6=3,5 (руб) - нужно заплатить за 1 булочку

    2) 3,5*4=14 (руб)

    Ответ: 14 рублей нужно заплатить за 4 таких же булочек
  2. 24 августа, 17:08
    0
    21:6=3,3-сколько стоит 1 булочка

    3,3*4=15,4