Распредилительное свойсто (ну, это чтоб вы понимали) вычислите: 1) 90*25+10*25 2) 123*27-23*27. 3) 23*16+16*27 4) 40*87-39*87

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:57
    0
    1) 90*25+10*25=45 200

    2) 123*27-23*27=89 046

    3) 23*16+16*27=10 368

    4) 40*87-39*87=299 367