Найди число, которое: а) при делении на 4 дает частное 7 и остаток 2; б) при делении на 5 дает частное 0 и остаток 3;

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:33
    0
    А) 30:4=7 (ост. 2)

    б) 3:5=0 (ост. 3)
  2. 24 февраля, 11:59
    0
    А) 7*4+2=30 В) 5*0+3=3