Акула плывёт со скоростью 600 м/мин. Кит проплылывает 2 км за 8 мин. У кого выше скорость? На сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:55
    0
    2 км=2000 м 1) Скорость кита = 2000/8=250 м/мин 2) 600-200=400 м/мин