Найдите значение линейной функции y=-0,3 x+5 если значение аргумента равно 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:20
    0
    y=-0,3 x+5

    при х=2

    у=-0,3*2+5=-0,6+5=4,4

    у=4,4