Состав четверки примеров с числами 9,7,16

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:46
    0
    9+7=16

    7+9=16

    16-9=7

    16-7=9
  2. 16 сентября, 12:28
    0
    16-9=7 16-7=9. 9+7=16. 7+9=16