Сумма двух чисел 369, а разность этих чисел 153. какие это числа

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:56
    0
    X+y=369

    x-y=153

    2*x=369+153=522

    x=2*x / 2=522/2=261

    2*y=369-153=216

    y=216/2=108
  2. 31 января, 02:25
    0
    Сумма двух чисел 369, а разность этих чисел 153. какие это числа = 184.2