Тнедеулерды шеш

х: 7=10025

х: 8=3005

х*9=12501

х*6=14790

х+252344=400002

552080-х=358908

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:32
    0
    Х: 7=10025

    х=10025*7

    х=70175

    п: 70175:7=10025

    х: 8=3005

    х=3005*8

    х=24040

    п: 24040:8=3005

    х*9=12501

    х=12501:9

    х=1389

    п: 1389*9=12501

    х*6=14790

    х=14790:6

    х=2465

    п: 2465*6=14790

    х+252344=400002

    х=400002-252344

    х=147658

    п: 147658+252344=400002

    552080-х=358908

    552080-358908=х

    х=193172

    п: 552008-193172=358908