Уравнение: х: 7=10025, х: 8 = 3005

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:45
    0
    X1=10025/7

    x2=3005/8

    x1≈1432

    x2=375,625
  2. 26 октября, 03:51
    0
    1) х: 7=10025

    х=10025*7

    х=70175

    2) х: 8=3005

    х=3005*8

    х=24040