Начертить отрезок четвертая часть длины которая равна 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:47
    0
    Ели четвертая часть отрезка 2 см, то полный отрезок: 2 : 1/4 = 2*4 = 8 (см)